C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «С кочки на кочку», «Проползи по ущелью». Увлекательным для детей был конкурс «Собери все для похода». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах, с важностью на своих плечах носили погоны, примеряли военную форму. Папы и дедушки воспитанников были активными участниками эстафет и конкурсов. Все гости хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба, а так же получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!