С НОВЫМ 2020-м ГОДОМ!!!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Новый год — это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Музыкальные руководители Надежда Николаевна Черкасова и Светлана Егоровна Летуновская, а также воспитатели к подготовке сценариев новогодних утренников относятся творчески. Все праздники получаются разные, интересные.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Снеговика, Мышку — символ нынешнего года, Барабаса, Кощея, Бабу-Ягу, Снегурочку, Деда Мороза. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у воспитанников, родителей и педагогов.