МОЖНО МНОГОГО В ЖИЗНИ ДОБИТЬСЯ, ЕСЛИ С ДЕТСТВА СО СПОРТОМ СДРУЖИТЬСЯ!

Спорт необходимая составляющая жизни каждого человека. Не менее важен спорт и для детей, включая самых маленьких. Прививать ребенку любовь к спорту необходимо с самого детства.

В младшей группе №6 прошло тематическое занятие «Подружимся со спортом». Локтионов Александр Анатольевич, папа одной из воспитанниц, познакомил ребят с различными видами спорта, объяснил, что если они будут заниматься спортом, бегать, прыгать и делать зарядку, то станут более здоровыми и смогут избежать болезней, горьких лекарств и уколов.

Воспитатели помогли детям почувствовать себя настоящими спортсменами, провели эстафеты, игры, конкурсы.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.​