С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!

Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Мы от души сегодня поздравляем
Вас с Международным женским днем!

В нашем дошкольном учреждении прошли праздничные утренники, посвящённые празднику 8 Марта. В красиво оформленный зал пришли мамы и бабушки. Дети подготовили для них концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту сердец. А забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками и даже с папами не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, массу положительных эмоций получила каждая группа воспитанников. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Уважайте и любите своих мам и бабушек, берегите их, цените каждое мгновение, проведённое вместе! С праздником, дорогие наши женщины!