Мы встречаем НОВЫЙ ГОД!!!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой Красавица-Зима! А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 21 по 27 декабря 2018 года прошли новогодние утренники.
   Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. К ребятам приходили Лиса-Алиса, кот Базилио, Мишка и баба Яга, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Праздник получился очень весёлый и оставил много приятных впечатлений у детей и родителей. Все ребята получили новогодние подарки!