«Горячая линия» со специалистами Управления Роспотребнадзора по Курской области по вопросам организации питания детей в образовательных и дошкольных учреждениях области

В целях оценки уровня организации детского питания в детских коллективах(школы, дошкольные образовательные организации,учреждения профессионального образования) в завершающемся учебном году, а также обеспечения качества и безопасности детского питания в предстоящем году, а также обеспечения качества и безопасности детского питания в предстоящий период, в том числе в период проведения летней оздоровительной компании, с 18 по 25 мая 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Курской области будет организована работа тематической «горячей линии». В рамках «горячей линии» специалисты Управления Роспотребнадзора по Курской области проконсультируют граждан по вопросам организации питания детей в образовательных и дошкольных учреждениях области.                                                                                                                                                             Родители могут внести предложения и пожелания по качеству и безопасности детского организованного питания. Звонки принимаются по телефону (4712) 58-71-86 в рабочие дни, с 10 до 17.00, с перерывом с 13 до 14.00.