Уважаемые гости!
                           Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!!!

На страничках сайта детского сада «Алые паруса» Вы сможете узнать:

• О наших планах
  • О новостях в группах
  • О проходящих в детском саду праздниках

НАЙТИ:

• информацию об  условиях поступления в детский сад и необходимых документах;

• интересующую   Вас   информацию о детском саде;

• реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения детей;

• советы специалистов.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по обучению и воспитанию Ваших  детей    работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям наших воспитанников, но и всем, кто заглянет на  его страницы!
                                                             Приятного Вам путешествия!

Наш девиз:

Принимаем с любовью.

Выпускаем  с гордостью!

Год основания МДОУ «ЦРР «Алые паруса»- детский сад №26″ — 1984г.

Наш адрес:

307179, Курская обл., г.Железногорск, переулок Детский, д.17

Тел: 8 (47148) 3-34-65.
E-mail: sad26@obr46.ru

СХЕМА ПРОЕЗДА:

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в интерактивном опросе удовлетворенности предоставлением образовательных услуг организациями дошкольного образования детей города Железногорска Курской области.